На заброшенном огороде пьяный сибиряк надругался над 16-летней девочкой

В Ширинском районе Республики Хакасия 40-летний местный житель сексуально надругался над несовершеннолетней девочкой. Суд признал сибиряка виновным по статьям "Изнасилование, с применением насилия к несовершеннолетней потерпевшей, соединенное с угрозой убийством" и "Угроза убийством". Его приговорили к девяти годам заключения в колонии особого режима с ограничением свободы на один год.

В Ширинском районе Республики Хакасия пьяный мужчина изнасиловал девочку-подростка. Об этом сообщает ГТРК "Новосибирск" в эфире "Россия 1" и "Россия 24",

Летом 2020 года 40-летний мужчина увидел 16-летнюю девочку, которая возвращалась домой из села Шира, и заманил на заброшенный участок. Злоумышленник, угрожая убийством, совершил насильственные действия сексуального характера. Мужчина сказал потерпевшей, что если она расскажет кому-то о случившемся, то тот расправится с ней.

Сибиряка суд приговорил к 9 годам колонии особого режима с ограничением свободы на один год, признав его виновным в изнасиловании несовершеннолетней и угрозе убийством. Приговор пока не вступил в силу.