Подозреваемый в жестоком убийстве из Мурино останется под арестом

64-летний мужчина из Мурино Ленинградской области останется под арестом до объявления окончательного приговора. Ранее выяснилось, что он убил свою гостью и расчленил ее тело, чтобы скрыть следы преступления.

Суд избрал меру пресечения подозреваемому в жестоком убийстве. Он останется под арестом, сообщает ГТРК "Санкт-Петербург" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

Напомним, что трагедия произошла в одном из частных домов в Мурино Ленинградской области. 64-летний мужчина пригласил в гости 37-летнюю Татьяну Старовойтову. Следствие устанавливает причину ссоры, в ходе которой мужчина и напал на потерпевшую. От полученных ударов женщина скончалось. Как рассказал подозреваемый, испугавшись, он решил решил скрыть следы преступление. Мужчина разрубил тело погибшей топором и вынес в двух пакетах на обочину дороги Петербург-Москва.

Поиском пропавшей занимались волонтёры. На один из их постов откликнулась супруга сына хозяина квартиры, где и произошло преступление. Она рассказала, что видела там женщину накануне.

Данная информация помогла оперативникам раскрыть преступление.