Тренер "Фиорентины": в следующем матче вряд ли выпущу Кокорина на поле


twitter.com/acffiorentina

Российский нападающий "Фиорентины" Александр Кокорин в следующем матче чемпионата Италии против "Специи" всю игру проведет на скамейке запасных.

Главный тренер итальянского футбольного клуба "Фиорентина" Чезаре Пранделли сообщил, что не собирается задействовать российского нападающего Александра Кокорина в следующем матче Серии "А" против "Специи".

Пранделли сообщил, что у россиянина все еще не лучшее физическое состояние. При этом специалист отметил, что включит россиянина в заявку на игру.

"Кокорин работает. Завтра я верну его на скамейку запасных, но не думаю, что смогу его выпустить, – цитирует Пранделли "Чемпионат.com". – Мы работаем над тем, чтобы он набрал максимальную форму".

Напомним, Александр подписал контракт с флорентийским клубом 27 января. Стороны поставили подписи под контрактом на 3,5 года. Ранее он на протяжении полугода выступал за "Спартак", в составе которого провел 10 матчей и забил два гола при двух голевых передачах.

В стане итальянского клуба россиянин дебютировал 5 февраля в матче против миланского "Интера" (0:2). После этой игры россиянин подвергся критике со стороны местной прессы.