Хоккейное "Динамо" переупрямило в Хельсинки "Йокерит"


dynamo.ru

Матчем в столице Финляндии между местным "Йокеритом" и московским "Динамо" продолжился очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Гости забили первыми, затем вперед вышли "джокеры" (3:1 и 4:3), но москвичи дважды сравнивали счет. А затем в овертайме победили – 5:4.

Очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге продолжился матчем в столице Финляндии между местным "Йокеритом" и московским "Динамо". Игра проходила по схеме классических "качелей" и в итоге гости "перекачали" хозяев в овертайме – 5:4.

Счет открыл форвард "Динамо" Брюквин в конце первого периода. Во втором все перевернулось в игре и хозяева забили три шайбы: Пакаринен и дважды Скленичка. В третьем отрезке встречи "бело-голубые" восстановили равновесие после голов Пяярви-Свенссона и Чайковски.

Однако игра не была закончена. О'Нил снова вывел "Йокерит" вперед, но в самой концовке Сергеев перевел игру в дополнительное время. А там игра продолжалась совсем недолго и Кагарлицкий принес "бело-голубым" гостевую победу.