Тема:

Футбол России 7 часов назад

Тедеско высказался об участии Промеса в игре с "Рубином"


ФК "Спартак"

Наставник "Спартака" Доменико Тедеско заявил, что пока не готов назвать стартовый состав команды на игру с "Рубином". Также немецкий специалист высказался о Квинси Промесе.

В преддверии матча 20-го тура чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и казанским "Рубином" главный тренер красно-белых Доменико Тедеско провел пресс-конференцию. Наставник столичного клуба ответил на вопрос о возможном участии Квинси Промеса в ближайшей игре.

"Все игроки рвутся в бой, однако стартовый состав я пока назвать не могу. Аргумент Промеса – знакомство с командой, с чемпионатом. Его адаптация займет гораздо меньше времени", – заявил Тедеско на пресс-конференции.

Ранее Квинси Промес, подписавший 25 февраля контракт с красно-белыми, сообщил о готовности сыграть за "Спартак" уже в матче 20-го тура. Однако он заметил, что решение остается за тренером.

Напомним, что встреча между столичным клубом и "Рубином" состоится 28 февраля. Она пройдет на поле "Спартака" и начнется в 14:00 по московскому времени.