"Вашингтон" обыграл "Бостон" в серии буллитов

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги начался матчем в Бостоне. "Бостон Брюинз" принимал "Вашингтон Кэпиталз" и уступил по буллитам 1:2.

"Бостон Брюинз" и "Вашингтон Кэпиталз" открыли программу игрового дня в Национальной хоккейной лиге. Гости из Вашингтона взяли верх в серии буллитов.

Первая шайб была заброшена только в начале третьего периода. Давид Пастрняк вывел "Бостон" вперед. "Вашингтон" отыгрался через пять минут после гола Ларса Эллера. В основное время ничья 1:1. В дополнительном периоде счет не изменился, а буллиты лучше исполнили хоккеисты "Кэпиталз". Победная попытка на счету Якуба Враны.

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин ограничился двухминутным удалением. Его одноклубники Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов, вернувшийся в строй после травмы, также не совершили результативных действий.