Баскетболисты ЦСКА потерпели крупное поражение в Евролиге

Московский ЦСКА потерпел чувствительное поражение в баскетбольной Евролиге. Армейцы уступили в Стамбуле "Эфес Анадолу" с разницей в 30 очков.

В Стамбуле завершился матч баскетбольной Евролиги между "Эфес Анадолу" и ЦСКА. Хозяева площадки выиграли 100:70.

Неудачи армейцев начались уже в первой четверти, которую они проиграли 13:31. Во втором и третьем периодах "Эфес" также был сильнее 24:15 и 20:17. Лишь в четвертом игровом отрезке на площадке была равная борьба – 25:25. В итоге ЦСКА потерпел самое крупное за последние 20 оет поражение с результатом 30:100. Самым результативным в рядах армейцев оказался Торнике Шенгелия, набравший 14 очков.

Несмотря на неудачу ЦСКА сохранил за собой второе место – 17 побед в 28 встречах. "Эфес Анадолу" с 17 победами идет третьим.