Тренер ЦСКА Никитин: счет 5:1 не отражает всех трудностей игры


sport-express.ru

Обладатели Кубка Континента хоккеисты ЦСКА выиграли и второй матч стартовой серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги у земляков из "Спартака" (5:1). Главный тренер армейцев Игорь Никитин, тем не менее, назвал игру сложной и похвалил подопечных за характер.

В столичном дерби стартового раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги ЦСКА повторно обыграл "Спартак" (5:1) и ведет перед двумя гостевыми встречами 2:0. Главный тренер "красно-синих" Игорь Никитин назвал отчетную игру сложной и похвалил подопечных за характер.

Никитин сказал, что матч был тяжелый, но его парни – молодцы: "Готовимся дальше. Так бывает, что играешь здорово – не можешь исполнить. А бывает, что играешь не очень здорово, но исполняешь. Это хоккей, тут бывают такие "качели".

По словам тренера ЦСКА, которого цитирует Чемпионат.Com, армейцы вовремя забили: "Кажется, что гол в наши ворота разбудил у парней самолюбие. Конечно, всем доволен не будешь, но характером доволен. Перед голом "Спартака" у нас было два удаления, поэтому темп игры порвался".

Наставник армейцев признал, что его команда играет с организованным соперником, который хорошо действовал во втором периоде. "Но перед третьим гостевым матчем мы сделаем определенные перестановки в составе", – сказал Никитин.