Тарасенко вернулся на лед, но его "Сент-Луис" проиграл


nhl.com

Нападающий "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко залечил травму и впервые после длительной паузы появился на льду. Однако его команда уступила "Лос-Анджелес Кингз" 3:4.

За океаном завершились еще несколько матчей регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Сент-Луис Блюз" в овертайме проиграл "Лос-Анджелес Кинз" 3:4.

Нападающий Владимир Тарасенко вернулся в состав "Сент-Луис Блюз" после перерыва, связанного с травмой. Тарасенко не смог отличиться в гостевом матче с "Лос-Анджелес Кингз", а его команда уступила в овертайме 3:4. При этом "блюзмены" вели по ходу матча 3:0.

"Колорадо" уступал на своем льду 0:2, затем отыгрался и вышел вперед 4:2. Первая ответная шайба была заброшена с участием Валерия Ничушкина. Но "Анахайм" смог отыграться в основное время 4:4, а в дополнительном периоде забросить победную шайбу 5:4.

"Даллас Старз" дома разгромил "Коламбус Блю Джекетс" 5:0. Нападающий "звезд" Денис Гурьянов результативных действий не совершил, а вратарь Антон Худобин провел встречу на скамейке запасных. "Эдмонтон Ойлерз" на своей площадке был сильнее "Калгари Флеймз" 3:2. Защитник "Калгари" Никита Нестеров очков не набрал.