Тема:

Хоккей в России и в мире 6 часов назад

Гол Капризова не спас "Миннесоту" от проигрыша "Сент-Луису"


nhl.com

Кирилл Капризов забросил свою очередную шайбу в составе "Миннесота Уайлд". Однако его команда уступила "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги продолжается игровой день. "Миннесота Уайлд" в дополнительном периоде уступила "Сент-Луис Блюз" с результатом 4:5.

"Миннесота" на своей площадке проигрывала "Сент-Луис Блюз" со счетом 0:3, но смогла отыграться 4:4. Четвертую шайбу на последней минуте основного времени забросил Кирилл Капризов. Но в овертайме "блюзмены" все же добились победы с результатом 5:4. В составе победителей играл только один россиянин Иван Барбашев, который не набрал ни одного очка. Его одноклубник Владимир Тарасенко пропустил встречу из-за травмы.

Не уложились в 60 минут "Чикаго Блекхоукс" и "Флорида Пантерз" – 3:3. И здесь победа гостям, забросившим шайбу в дополнительное время 4:3. Вратарь "пантер" Сергей Бобровский провел матч на скамейке запасных.

"Эдмонтон Ойлерз" проиграл дома "Калгари Флеймз" 1:3. Ни защитник "Ойлерз" Дмитрий Куликов, ни его коллега из "Флеймз" Никита Нестеров результативных действий не совершили.