Тренер "Ювентуса" Пирло: против "Порту" нельзя ошибаться


EPA

Матчи стартовой стадии плей-офф в футбольной Лиге чемпионов возобновляются ответной игрой между итальянским "Ювентусом" и португальским "Порту". "Старая синьора" проиграла в гостях (1:2), но ее тренер Андреа Пирло надеется на домашний реванш.

Матчем в Турине между итальянским "Ювентусом" и португальским "Порту" возобновляется плей-офф в футбольной Лиге чемпионов. "Старая синьора" уступила в гостях (1:2), но ее наставник Андреа Пирло надеется на домашний реванш.

"Порту" – очень хорошая, крепкая команда, но мы "Ювентус", мы должны думать о выходе в следующий раунд, – цитирует Пирло издание Goal.Com. – Но нам нельзя ошибаться. На протяжении всей игры надо будет действовать максимально сосредоточенно".

По словам наставника "Юве", он и его подопечные хорошо осознают, что после поражения давление на их плечах: "И мы не прячемся от него. У нас есть все для того, чтобы пройти дальше, но, конечно, мы не будем недооценивать нашего соперника".

Пирло высоко оценил игру Мораты, который блестяще сыграл против римского "Лацио" (3:1), забив два гола и отдав голевой пас: "Мората сильно прибавил, это очень амбициозный форвард. Он любит "читать" соперников, и это очень здорово, что у нас есть нападающий столь высокого уровня".