Кубок мира по биатлону 2 года назад

Француз Фийон-Майе выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону

Кентен Фийон Майе

Французский биатлонист Кентен Фийо-Майе выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону. Соревнования проходят в Нове-Место (Чехия).

В чешском Нове-Место проходит девятый этап Кубка мира по биатлону. Гонку на 10 километров у мужчин выиграл француз Кентен Фийон-Майе.

Кентен Фийон-Майер преодолел дистанцию без промахов с результатом 22 минуты 7,2 секунды. Норвежец Тарьей Бе, стрелявший чисто, отстал от победителя на 11.3 секунды. Третье место занял итальянский биатлонист Лукас Хофер.

Не допустившие промахов Матвей Елисеев и Александр Логинов заняли 16-е и 17-е место. Эдуард Латыпов промахнулся по разу на каждом из рубежей и оказался 25-м. Евгений Гараничев стрелял чисто, но показал только 30-й результат. 38-е место у Саида Халили (2 промаха). Кирилл Стрельцов, не попавший в целя 2 раза, только 63-й.