Депутат решила распродать люксовые вещи из-за смены приоритетов

фото: instagram.com/romancheva.yuliya

фото: instagram.com/romancheva.yuliya
Instagram

Депутат из Уфы решила распродать гардероб, стоимость которого можно оценить во много миллионов рублей. Юлия Романчева признается, что многие наряды одевала всего несколько раз. Вырученные деньги она собирается направить на благотворительность.

Депутат из Уфы Юлия Романчева, являющаяся членом КПРФ, решила распродать дорогие вещи из своего гардероба. Она утверждает, что у нее поменялись ценности.

Объявление о распродаже люксовых вещей Романчева разместила на своей странице в Instagram (запрещена в РФ). Депутат обратила внимание на то, что многое из своего гардероба вовсе не носила. Романчева призналась, что у нее даже есть перчатки, за которыми она специально полетела в Лондон. Есть у депутата и шуба из молодого оленя, которую она надевала для поездки в Магнитогорск.

Чиновница отмечает, что все вещи из ее гардероба можно приобрести за небольшую стоимость. Например, платье Roberto Cavalli, украшенное золотой нитью, депутат продает за 55 тысяч рублей, а куртку Valentino за 35 тысяч.

Возможно, наряды смогут сделать кого-то более счастливыми, чем ее саму, считает политик. Вырученные деньги Романчева собирается направить на благотворительность, а себе оставит более скромный гардероб.

Пользователи соцсети прокомментировали решение Романчевой. Многие похвалили ее за благие помыслы. Кто-то же сказал, что нуждающимся вряд ли необходимо подобное.

Из-за своей любви к брендовым вещам прославился священник из Твери Вячеслав Баскаков. По его словам, многое он покупает в кредит. Выбор в пользу люкса священник делает потому, что внимательно следит за своим имиджем.