Появилось видео с крушащим подъезд и машины трактором в Пермском крае

В Добрянке пьяный водитель трактора разрушил подъезд в многоквартирном доме и повредил несколько машин. Инцидент и его последствия попали на видео, снятые очевидцами.

В городе Добрянка в ночь на понедельник протаранил несколько припаркованных машин и разрушил вход в подъезд многоквартирного дома.

По информации издания ГТРК "Пермь", во "взбесившемся" тракторе находился пьяный 21-летний житель города. В момент задержания сотрудниками ДПС, молодой человек находился в невменяемом состоянии, и не смог объяснить своего поступка. Дебошира полицейские отправили в камеру отсыпаться.

Журналистам удалось выяснить, что хулиган никогда не имел прав на управление тяжелой техникой. По предварительным данным, трактор он угнал с предприятия, в котором числился рабочим.

В результате безумного поступка молодого человека, никто не пострадал. Владельцы пяти поврежденных автомобилей планируют подавать в суд на дебошира для возмещения ущерба. Кроме того, ему предстоит оплатить восстановление разрушенного подъезда. Общий счет, по словам местных жителей, составит многие сотни тысяч рублей.