Хоккей в России и в мире 7 часов назад

Капризов помог "Миннесоте" продлить победную серию в НХЛ

nhl.com

"Миннесота Уайлд" добилась пятой победы подряд в регулярном чемпионате НХЛ. Это произошло в матче против "Аризоны Койотс", где вновь набранным очком отличился россиянин Кирилл Капризов.

Американский хоккейный клуб "Миннесота Уйлд" одержал победу над "Аризоной Койотс" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу "дикарей".

Счет был открыт уже на второй минуте матча, когда ворота "койотов" поразил Райан Хартман. Упрочили же свое преимущество игроки "Миннесоты" уже на 43-й минуте встречи, когда Матс Цуккарелло удвоил счет.

Одним из ассистентов норвежского нападающего стал россиянин Кирилл Капризов, которому эта передача помогла набрать 25-е очко в первом же сезоне в заокеанской лиге.

А третью шайбу в составе победителей забросил Джаред Сперджен, установивший окончательный счет матча – 3:0, победа "дикарей". Для клуба этот успех стал пятым подряд.