Полиция спасла водителя машины, вспыхнувшей после падения с моста. Видео

Orem Police Department

Orem Police Department
Facebook

Orem Police Department
Orem Police Department
Подоспевшие полицейские извлекли из машины пострадавшего лихача. Мужчина оказался заблокирован в искореженном автомобиле, который загорелся после мощного удара. Процесс спасения запечатлела нательная камера одного из стражей порядка.

Сотрудники полиции пришли на помощь лихачу, который едва не сгорел в собственном автомобиле. Инцидент произошел накануне, 18 марта, в Юте – штате, расположенном в западной части США.

По данным местного полицейского управления, в экстренные службы поступило сообщение о нетрезвом водителе. Подозреваемый несколько раз скрывался от пытавшихся остановить его стражей порядка, перемещался по населенным пунктам и успел устроить ДТП.

В итоге 35-летний Дастин Скотт Баттерфилд не справился с управлением и вылетел с дороги при въезде на эстакаду, где его и обнаружили подоспевшие патрульные.

Мужчина получил перелом ноги и ряд других травм, и не мог самостоятельно выбраться из искореженного транспортного средства, загоревшегося после мощного удара.

Правоохранители спасли пострадавшего и вызвали для него бригаду скорой помощи, доставившую нарушителя в больницу.

Отмечается, что состояние Баттерфилда оценивается как тяжелое, но угрозы для жизни нет.

После выхода из лечебного учреждения его ожидает крайне неприятная беседа с сотрудниками правоохранительных органов, которая, вероятнее всего, приведет к предъявлению обвинений по нескольким пунктам.