Хет-трик Левандовского принес "Баварии" крупный успех

EPA.eu

В чемпионате немецкой футбольной бундеслиги не перестает радовать своих поклонников мюнхенская "Бавария". Действующий победитель турнира и лучший клуб Лиги чемпионов снова выиграл: у "Штутгарта" с разгромным счетом 4:0 благодаря хет-трику Левандовского.

Очередной игровой день в немецкой футбольной бундеслиге завершился матчем в Мюнхене, где местная "Бавария" принимала "Штутгарт". Хозяева были сильнее, победив с разгромным счетом 4:0 благодаря хет-трику в исполнении Левандовского.

При этом баварцы уже в первом тайме оставили гостей не у дел: поляк Левандовский сотворил три года за 22 минуты, а между ними еще один мяч провел Гнабри. К 39-й минуте все в этой встрече было решено и команды спокойно доигрывали матч.

"Бавария" по-прежнему опережает соперников по турнирной таблице на вполне комфортные 4 очка: 61 турнирный балл против 57 у "РБ Лейпциг". В Топ-5 чемпионата Германии в высшем дивизионе также входят "Вольфсбург" (51 очко), "Айнтрахт" (47) и дортмундская "Боруссия" (43).