"Аталанта" с Миранчуком взяла верх над "Вероной"

Алексей Миранчук принял участие в матче Серии А между "Аталантой" и "Вероной". Команда российского футболиста отправила в ворота хозяев поля два безответных мяча.

В Вероне завершилась встреча 28-го тура чемпионата Италии по футболу между местной одноименной командой и "Аталантой" из Бергамо. Гости оказались сильнее соперника со счетом 2:0. С первых минут в составе победителей на поле вышел российский полузащитник Алексей Миранчук.

Он отыграл 64 минуты и был заменен. Результативными действиями россиянин не отметился.

Все мячи в этой встрече были забиты в первом тайме. У гостей отличились Руслан Малиновский (33-я минута, с пенальти) и Дуван Сапата (42-я).

"Аталанта", набрав 55 очков, догнала занимающий третье место в турнирной таблице Серии А "Ювентус". Правда, у туринского клуба игра в запасе. "Верона" с 38 баллами идет девятой.