Находчивая собака спасла потерявшую сознание хозяйку

Собака по кличке Клевер спасла жизнь своей хозяйке – жительнице канадского города Оттава. Хейли Мур и Клевер шли по улице, когда у женщины начался припадок. Собака не растерялась и сообразила, как позвать на помощь.

Собака по кличке Клевер спасла жизнь своей хозяйке Хейли Мур, жительнице города Оттава в Канаде. Хейли и Клевер вышли на прогулку, и вдруг женщине стало плохо. Она потеряла сознание, а затем у нее начался припадок.

Клевер не растерялась и выскочила на середину дороги. Она остановилась посередине проезжей части и заблокировала путь проезжавшему мимо автомобилю. Водитель Драйден Оутвэй вышел из машины и подошел к Мур. Он говорит, что не заметил бы Хейли на обочине, если бы не собака.

Сама Хейли рассказывает: она не помнит, что случилось. Причину припадка женщина не знает. Очнулась уже в машине скорой помощи. Если бы не Клевер, неизвестно, чем бы все закончилось.

"Клевер – потрясающая собака, я очень ее люблю", – говорит Хейли и добавляет: "Я чувствую себя в десять раз безопаснее, зная, что она будет со мной".