Появилось видео падения глыб снега на чиновницу

В селе Юрла на сотрудницу местной администрации упал слежавшийся снег с крыши здания, где работает пострадавшая. Инцидент попал на видео, снятое камерой наблюдения.

Падение снега на чиновницу с крыши здания администрации села Юрла произошло еще 19 марта. По информации издания Parmanews.ru, женщина вышла на больничный из-за ушиба позвоночника и сотрясения мозга.

Глава Юрлинского округа сообщила журналистам, что в курсе произошедшего инцидента. Однако руководитель предприятия, обслуживающего здание администрации, Ирина Половникова заявила, что свидетельскими показаниями не подтверждается падение глыбы на женщину, которая, якобы, все выдумала.

Пострадавшая, в свою очередь, находится дома и категорически отказывается комментировать произошедшее. По данным редакции, на нее может оказываться давление со стороны руководства.

Спустя две недели, в пятницу, 2 апреля, появились кадры падения лежалого снега на выходящую из здания женщину. На них видно, как на сотрудницу обрушивается целая лавина, после схода которой работница не сумела самостоятельно подняться на ноги.