Удаление Ибрагимовича не помешало "Милану" одолеть "Парму"

Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович получил красную карточку в матче чемпионата Италии против "Пармы". Однако это не помешало его клубу добиться победы над хозяевами поля.

В Парме состоялась встреча 30-го тура чемпионата Италии по футболу между местной одноименной командой и "Миланом". Гости взяли верх над хозяевами поля со счетом 3:1. В составе победителей на 60-й минуте был удален шведский форвард Златан Ибрагимович.

Экспрессивный швед что-то высказал главному арбитру матча и получил прямую красную карточку. К этому времени его команда отправила в ворота соперника два безответных мяча.

За "Милан" в этой встрече отличились Анте Ребич (8-я минута), Франк Кессье (44-я) и Рафаэл Леау (90-я). У проигравших единственный мяч оказался в активе Риккардо Гальоло (66-я).

Миланский клуб набрал 63 очка и располагается на второй строчке в Серии А. "Парма" с 20 баллами идет 19-й.