Российские борцы выиграли еще два золота на чемпионате Европы

wrestrus.ru
В Варшаве продолжается чемпионат Европы по вольной борьбе. Коллекция национальной сборной России пополнилась двумя золотыми медалями.

Российские борцы вольного стиля продолжают успешно выступать на проходящем в Варшаве чемпионате Европы. Коллекцию нашей команды пополнили две награды высшей пробы.

В весовой категории до 70 кг Исраил Касумов победил в финале азербайджанца Турана Байрамова. Третье место поделили Арман Андреасян из Армении и украинский борец Игорь Никифорук.

Еще одна победа была одержана в весовой категории до 97 кг. Алихан Джабраилов был сильнее турецкого борца Сулейман Карадениза. Бронзовые награда завоевали поляк Радослав Баран и грузин Елизбар Одикадзе.

Ранее чемпионом в весе до 65 кг стал Загир Шахиев. Начын Монгуш занял второе место в весовой категории до 57 кг.