Гол Капризова помог "Миннесоте" выиграть у "Аризоны"


Twitter

"Миннесота Уайлд" выиграла в гостях у "Аризоны Койотис" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Дикие" победили со счетом 4:1.

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги продолжился матчем между "Аризона Койотис" – "Миннесота Уайлд". Гости победили со счетом 4:1.

Хозяева первыми добились успеха, реализовав численное преимущество. Гости отыгрались во втором периоде. Решающим стал третий период, в котором "Миннесота" забросила три шайбы. Одна из них на счету Кирилла Капризова. Гости выиграли 4:1.

Кирилл Капризов забросил свою 19-й шайбу в своем дебютном сезоне. Также на счету российского нападающего 19 передач. Защитник "Аризоны" Илья Любушкин очков не набрал.

"Вегас Голден Найтс" выиграл восьмой матч подряд. На этот раз от "золотых рыцарей" пострадал "Сан-Хосе Шаркс". "Вегас" победил 5:2 и первым в НХЛ пробился в плей-офф Кубка Стэнли.. Защитник "акул" Николай Кныжов результативных действий не совершил.

"Монреаль Канадиенс" в гостях переиграл "Эдмонтон Ойлерз" 4:3. У победителей голевую передачу сделал защитник Александр Романов. Внук знаменитого хоккеиста и тренера Зинетулы Билялетдинова принял участие в атаке, приведшей к победному голу в ворота "нефтяников".