Хоккей в России и в мире 15 минут назад

"Даллас" проиграл "Детройту", Худобин пропустил три шайбы и был заменен

Twitter

Российский вратарь "Далласа" Антон Худобин в игре с "Детройтом" в первом периоде отразил шесть из девяти бросков по своим воротам, после чего был заменен.

"Детройт Ред Уингз" на льду домашней "Литтл Сизарс-арены" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) обыграл команду "Даллас Старз" со счетом 7:3.

У победителей покер оформил Якуб Врана и по разу отличились Люк Гленденинг, Рихард Паник и Сэм Ганье, а гостей шайбы забросили Радек Факса, Джо Павелски и Денис Гурьянов, для которого этот гол стал десятым в сезоне.

Российский вратарь "звезд" Антон Худобин в первом периоде в течение десяти минут пропустил три шайбы и был заменен на Джейка Оттингера.

"Даллас" прервал победную серию в НХЛ из четырех матчей и с 50 очками занимает пятое место в Центральном дивизионе, а "Детройт" в нем же расположился на седьмой строчке, имея в активе 41 балл. Для "Ред Уингз" эта победа стала второй в последних пяти играх.