Хоккей в России и в мире 2 часа назад

"Даллас" по буллитам проиграл "Нэшвиллу", у Худобина 19 сэйвов

"Даллас" потерпел третье поражение в последних пяти встречах, уступив на льду домашней арены "Нэшвиллу". "Звезды" по ходу встречи вели в счете 2:0 и 3:1, но удержать преимущество не смогли.

Хоккеисты "Даллас Старз" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на льду домашней арены "Американ Эйрлайнс-центр" проиграли команде "Нэшвилл Предаторз" – 3:4Б.

Основное время завершилось вничью – 3:3. У хозяев льда шайбы забросили Ретт Гарднер (10-я минута), Радек Факса (11) и Тай Делландреа (34), а у гостей – Райан Джохансен (11), Филип Форсберг (38) и Ээли Толванен (55).

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты "Нэшвилла", победный бросок на счету Калле Йернкрока.

Российский голкипер "Старз" Антон Худобин отразил 19 из 22 бросков по своим воротам. Его одноклубник Денис Гурьянов провел на льду чуть меньше 20 минут и результативными действиями не отметился, а Александр Радулов участие в матче не принимал.

"Нэшвилл" одержал третью победу в последних пяти встречах и с 29 очками занимает шестое место в Центральном дивизионе, а "Даллас" в нем же расположился строчкой ниже, имея в активе на один балл меньше.