Мишустин проведет в Казани заседание Евразийского межправительственного совета

Премьер Михаил Мишустин прибцдет в Казань с двухдневным визитом. Он проведет заседание заседание Евразийского межправительственного совета, а также обсудит актуальные вопросы с коллегами из Армении, Беларуси, Казахстана и Киргизии.

Председатель правительства России Михаил Мишустин посетит Казань с рабочим визитом. В столице Татарстана премьер-министр проведет два дня. 29−30 апреля он проведет заседание Евразийского межправительственного совета, сообщает пресс-служба правительства РФ.

Вместе с премьер-министрами Армении, Беларуси, Казахстана и Киргизии Михаил Мишустин обсудит актуальные задачи углубления интеграции в рамках евразийского экономического союза (ЕАЭС). Особое внимание планируется уделить вопросам функционирования внутреннего рынка, таможенно-тарифного регулирования, а также перспективам сотрудничества в области космических исследований, передает ГТРК "Татарстан".

Помимо этого, главы правительств рассмотрят основные направления промышленного сотрудничества в рамках ЕАЭС до 2025 года.