Убила мужа с детьми и пошла в кино: подробности трагедии в Приморье

Подробности трагедии, которая разыгралась в квартире во Владивостоке, стали известны ГТРК "Владивосток". Накануне женщина убила мужа и двоих пятилетних сыновей.

Подробности трагедии, случившейся во Владивостоке накануне, 29 апреля, оказались в распоряжении ГТРК "Владивосток", выходящей в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24". Кровавая драма разыгралась на улице Толстого. В квартире были обнаружены тела мужчины и двоих детей с признаками насильственной смерти. В убийстве подозревают мать и супругу погибших.

Точное время убийства эксперты смогут назвать после вскрытия тел. Вероятно, с момента преступления прошло какое-то время, так как соседка семьи почувствовала неприятный запах из квартиры и вызвала полицию.

Как выяснилось, задержанная жительница Владивостока – многодетная мать. В семье воспитывалось трое детей 2016 года. В момент трагедии один из мальчиков был в детском саду, это спасло ему жизнь, сообщает "Комсомольская правда". По предварительной информации от собственного источника "КП-Владивосток", после жестокого убийства подозреваемая попыталась скрыть все следы преступления. Тела детей уложила в сумку, подложила целлофан под труп супруга, вымыла полы в квартире. Закончив уборку, гражданка отправилась в кино, где и была задержана.

По имеющимся данным, в семье на протяжении долгого времени был разлад. Кроме того, окружающие уже замечали странности в поведении матери, они начались сразу после родов. По свидетельствам знакомых, муж периодически увозил детей к родне в ЗАТО Фокино. Женщина вела активную жизнь в соцсетях, пыталась заводить новые знакомства, утверждая, что открыта для новых отношений.

По факту убийства 40-летнего мужчины и двух 5-летних детей возбуждено уголовное дело. Сейчас решается вопрос о заключении женщины под стражу. Ведется следствие.