Семейная трагедия во Владивостоке: подозреваемую допрашивают в СК

Женщина, задержанная по подозрению в убийстве своих родных, находится в СК. Ее допрашивают. Появились новые подробности трагедии во Владивостоке.

Появились новые подробности трагедии, разыгравшейся накануне во владивостокской квартире. Напомним, в доме по улице Толстого были найдены тела двоих детей и их отца. Предположительно, это могла сделать мать и супруга погибших. Она уже задержана.

По предварительной информации, у обоих детей была задержка в развитии, поэтому женщина хотела от них избавиться. Как передает ГТРК "Владивосток", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", со ссылкой на "Телеграм"-канал @Lshot, Екатерина не любила двойняшек. Единственным ее любимчиком был третий ребенок, не имеющий проблем со здоровьем. Мальчик в момент расправы находился в детском саду. Сейчас мальчик в реабилитационном центре.

По последним данным, все произошло еще 27 апреля. Женщина была под воздействием алкоголя и барбитуратов. Предположительно, тела убитых ею родных она спрятала и продолжала жить в той же квартире. В гости к внуку приходила бабушка, которая ничего не заметила.

Отец убитого первый заподозрил неладное и обнаружил тела. Как уже сообщалось, женщину задержали в кинотеатре. Сейчас ее допрашивают в СК. Известно также, что пара часто ссорилась и даже развелась в 2014 году. Но в 2019-м снова поженились.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.