Тема:

Футбол России 4 часа назад

Тренер ЦСКА Олич: команда провела два очень разных тайма


Фото pfc-cska.com

Московский ЦСКА не смог на домашней "ВЭБ Арене" обыграть "Уфу" в очередном матче чемпионата страны по футболу. Ничейный результат 1:1, безусловно, не устроил главного тренера армейцев Ивицу Олича, который отметил, что аутсайдер был лучше его команды в первом тайме.

Хорватский тренер столичного ЦСКА Ивица Олич критически оценил игру своей команды в очередном домашнем матче чемпионата России против аутсайдеров из "Уфы" (1:1). Наставник посетовал и на потерю одного из лидеров "красно-синих" Николы Влашича.

"Первый тайм мы сыграли не так, как я ждал, – цитирует Олича официальный сайт ЦСКА. – Соперник взял мяч под свой контроль. Во втором тайме ситуация улучшилась. Если сравнивать две половины матча, то второй тайм мне понравился. У "Уфы" случился всего один удар, который превратился в гол".

По словам тренера, потери в составе определили то, что его команде было сложно играть под давлением, когда необходимо было отыгрываться: "Один мы сумели забить, несколько моментов еще создали, но не хватило концентрации. К сожалению, лишились Влашича. Возможно, у него серьезная травма, но все покажет обследование".

Олич отметил, что ЦСКА по-прежнему испытывает проблемы из-за травм ведущих игроков: "Я очень доволен, что Кучаев присоединился к нам. Мне нравится, как он сегодня играл. На замене сидел Бохинен, но он не чувствует 100-процентной готовности. На следующей неделе после дисквалификации вернутся Марадишвили и Дзагоев, выбор игроков увеличится, чему я рад".

Наставник ЦСКА также оценил игру Чалова, которы забил ответный гол в ворота "Уфы": "Для нападающего важно забивать голы, чтобы вернуть веру в себя. Он практически каждую игру получает игровое время. И при этом он хорошо тренируется, старается. У него есть хорошие качества, и я очень надеюсь, что впереди у Федора еще много голов".