Футбол России 8 часов назад

"Химки" в меньшинстве обыграли "Урал"

fckhimki.com

В матче 28-го тура российской премьер-лиги "Химки" на своем поле победили "Урал" из Екатеринбурга с результатом 1:0. Большую часть матча подмосковный клуб провел в меньшинстве.

Воскресную программу 28-го тура чемпионата России по футболу открыл матч в Химках. Местные "Химки" с результатом 1:0 победили "Урал" из Екатеринбурга.

На 10-й минуте хозяева поля разыграли угловой. Мяч отскочил к Мохаммеду Конате, который поразил ворота "Урала". Через четыре минуты "Химки" остались в меньшинстве. Прямую красну карточку за грубую игру получил Александр Трошечкин.

После этого преимущество перешло к уральцам. Они создали немало моментов, но все они остались нереализованными. Прекрасно сыграл вратарь "Химок" Илья Лантратов.

Матч завершился победой "Химок" 1:0. Подмосковный клуб набрал 44 очка и занимает восьмое место. "Урал" остался на 12-й позиции, имея в активе 31 очко.