Дубль Роналду принес "Ювентусу" волевую победу над "Удинезе"


EPA

"Ювентус" обыграл "Удинезе" в выездном матче 34 тура итальянской Серии "А". Туринской команде удалось отыграться и вырвать волевую победу благодаря дублю Криштиану Роналду.

"Ювентус" выиграл первый матч после того, как сложил с себя чемпионские полномочия. В выездном матче 34 тура чемпионата Италии по футболу туринская команда одержала волевую победу над "Удинезе". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Старой синьоры".

Футболисты "Удинезе" забили первыми, и сразу на десятой минуте. Счет был открыт защитником Науэлем Молиной. Минимальное превосходство хозяев поля сохранялся до концовки матча, однако на 83 и 89 минутах нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду забил дважды и вырвал для своей команды победу.

После 34 туров Серии "А" "Ювентус" набрал 69 очков и занимает третью строчку таблицы. Аналогичное количество баллов у "Аталанты", идущей второй, и "Милана", занимающего четвертую строчку. Команды разделяют лишь дополнительные показатели.

Напомним, что накануне досрочную победу в турнире одержал "Интер", накануне набравший 82 балла и ставший недостижимым для преслеователей.