Репетиция финала Лиги чемпионов: "Челси" одолел "МанСити"

Twitter

Финалисты Лиги чемпионов "Манчестер Сити" и "Челси" встретились в чемпионате Англии. Лондонцы взяли верх над "горожанами" в гостях со счетом 2:1.

"Манчестер Сити" на своем поле не сумел оформить досрочное чемпионство в игре 35-го тура чемпионата Англии по футболу с лондонским "Челси". "Горожане" первыми забили мяч, однако гости сумели не только отыграться, но и добиться победы со счетом 2:1.

В составе команды из Лондона мячи забили Хаким Зиеш (63-я минута) и Маркос Алонсо (90-я). За хозяев поля отличился Рахим Стерлинг (44-я). Отметим, что на последней минуте первого тайма форвард "Манчестера" Серхио Агуэро не реализовал пенальти.

Команда Хосепа Гвардиолы с 80 очками сохранила первое место в чемпионате АПЛ. Лондонский клуб, набрав 64 балла, занимает третью строчку.

Напомним, что 29 мая "Манчестер Сити" и "Челси" встретятся в финале Лиги чемпионов.