"Челси" оставил "Атлетико" без Лиги чемпионов

В Лондоне завершилась ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов между местным "Челси" и мадридским "Атлетико". "Матрасники" снова уступили "аристократам" и выбыли из турнира.

Лондонский "Челси" и во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов оказался сильнее мадридского "Атлетико". Англичане на своем поле взяли верх над испанцами со счетом 2:0 и по сумме двух встреч вышли в следующий раунд турнира.

В составе "аристократов" в первом тайме отличился Хаким Зиеш. Он переправил мяч в одно касание после прострела Тимо Вернера. Гол был забит на 34-й минуте. А под занавес матча Эверсон установил окончательный счет.

Напомним, что в первом матче 1/8 финала "Челси" в гостях взял верх над "Атлетико" со счетом 1:0.