Тема:

Футбол России 25 минут назад

Промес начнет матч с "Химками" на скамейке запасных

Квинси Промес

Квинси Промес
spartak.com

Предпоследний 29-й тур завершится в Москве матчем "Спартак" – "Химки". От исхода этой встречи зависит судьба второго места, лающего право выступить в Лиге чемпионов.

В Москве матчем "Спартак" – "Химки" завершится 29-й тур российской премьер-лиги. В случае победы красно-белые могут выйти на второе место.

У "Локомотива" и "Спартака" по 53 очка. "Локомотив" находится выше благодаря дополнительным показателям, но у "Спартака" на игру меньше. И в случае победы красно-белые за тур до конца поднимутся на второе место.

Стали известны стартовые составы команд. У "Спартака" остался в запасе один из лидеров команды Квинси Промес. С первых минут встречу начнут Александр Максименко, Самюэль Жиго, Илья Кутепов, Георгий Джикия, Виктор Мозес, Айртон, Алекс Крал, Роман Зобнин, Джордан Ларссон, Эсекьель Понсе и Александр Соболев. В резерве Артем Ребров, Александр Селихов, Андрей Ещенко, Павел Маслов, Руслан Литвинов, Йоррит Хендрикс, Наиль Умяров, Квинси Промес и Дмитрий Маркитесов.

У "Химок" в стартовом составе на поле выйдут Илья Лантратов, Филипп Дагерстол, Егор Данилкин, Дмитрий Тихий. Александр Филин, Брайан Идову, Кирилл Боженов, Павел Могилевец, Резиуан Мирзов, Максим Глушенков, Семуин Себаи. Запасные Дмитрий Хомич, Егор Генералов, Арсений Логашов, Михаил Тихонов, Денис Глушаков, Даниил Казанцев, Илья Кухарчук, Камран Алиев и Мохамед Конате.