Пьяный водитель съел протокол на глазах инспектора на трассе "Сибирь"

Нетрезвый водитель съел протокол на глазах инспектора. Нетривиальный случай произошёл на федеральной трассе "Сибирь". Внимание сотрудников ГИБДД там привлёк водитель иномарки.

На федеральной трассе "Сибирь" пьяный водитель съел протокол прямо на глазах инспектора. Об этом сообщает ГТРК "Иркутск", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".

Внимание правоохранителей привлек водитель кроссовера. Во время движения он он подрезал другие транспортные средства, создавая аварийные ситуации. Управлял иномаркой 48-летний житель города Зима с явными признаками алкогольного опьянения. Остановив нарушителя, сотрудники ГИБДД также выяснили, что срок действия водительского удостоверения мужчины истек более 10 лет назад.

Пройти медосвидетельствование он отказался. Во время оформления документов он вел себя вызывающе, использовал нецензурную брать, а затем попытался съесть протокол и скрыться Любителя целлюлозы доставили в отдел полиции, а автомобиль поместили на спецстоянку. Суд назначил нарушителю 10 суток административного ареста.