"Большой шлем" тенниса 2 часа назад

Roland Garros. Александр Зверев в четверке лучших

Определился первый полуфиналист Открытого чемпионата Франции по теннису. Им стал немецкий теннисист Александр Зверев.

Немецкий теннисист Александр Зверев вышел в полуфинал проходящего вПариже Открытого чемпионата Франции. В полуфинале он обыгрался представиеля Испании Алехадро Давидовича Фокину.

В четвертьфинале встретились два теннисиста с русскими корнями – Александр Зверев (Германия) – Алехандро Давидович Фокина (Испания). Испанский теннисист смог оказать сопротивление лишь в первом сете – 4:6. Во второй и третьей партиях Зверев был намного убедительнее – 6:1, 6:1. Матч продолжался 1 час 37 минут.

Александр Зверев вышел в полуфинал. Его соперник определится в матче между Даниилом Медведевым и Стефаносом Циципасом.