Тема:

Шоу "Я вижу твой голос" 2 года назад

Сергей Лазарев попробует себя в роли наставника в шоу "Я вижу твой голос"

Как когда-то на "Евровидении", знаменитому певцу вместе с подопечным игроком придется сказать "You Are The Only One" ("Ты – единственный (-ая)"). На этот раз – одному из шести участников шоу, среди которых будут и настоящие вокалисты, и притворщики. Экспертами выступят также Николай Фоменко, Ольга Шелест, Глюкоза, Лариса Рубальская и ST. Не пропустите шестой выпуск шоу "Я вижу твой голос" 18 июня в 22:00!

18 июня в 22:00 в эфир выйдет очередной, шестой выпуск вокально-детективного шоу "Я вижу твой голос". Четыре игрока уже стали миллионерами, но один самозванец все-таки прорвался в финал. Новая программа – новая интрига! В кресло наставника на этот раз сядет Сергей Лазарев. И, судя по накалу страстей в студии, отличить истинного певца от умелого подражателя – не легче, чем выступать на "Евровидении"!

Как и там, ему вместе с игроком придется сказать "You Are The Only One" ("Ты – единственный (-ая)") одному из шести участников шоу, которые будут пытаться всячески запутать команду звезд под руководством Лазарева. Экспертами на этот раз выступают Николай Фоменко, Ольга Шелест, Глюкоза, Лариса Рубальская и ST. Достанет ли им наблюдательности, интуиции и просто удачи, наконец, чтобы отличить притворщиков от действительно талантливых вокалистов?

Напряжение в игре нарастает от этапа к этапу – ведь ошибка на каждом из них сокращает шансы игрока получить миллион на реализацию заветной мечты и шансы наставника спеть в финале с достойным партнером! Удастся ли звездам договориться или их разногласия приведут к тому, что миллион, смеясь, положит в карман обманщик?!

Напомним: в прошлый раз Алексею Чумакову удалось помочь разбогатеть семье молодых актеров: коллекционер этнических музыкальных инструментов Алексей Поляков из белорусского города Борисова оказался вокалистом с высшим музыкальным образованием и уже выпустил свой первый альбом "На траве". Сможет ли Сергей Лазарев повторить его успех или ему, как Диане Арбениной, придется петь дуэтом с безголосым?

А тем временем любой желающий может принять участие в караоке-марафоне #ЯВижуТвойГолос. Для этого необходимо зайти на страницу шоу в TikTok, исполнить песню под фонограмму вместе с участниками проекта, а затем – своим голосом или дуэтом со звездой, и выложить ролик с хэштегом #ЯВИЖУТВОЙГОЛОС. Лучшие исполнители попадут в утреннее ТikTok Шоу "Нового Радио", а также получат в подарок эксклюзивный караоке-микрофон!

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале.