Лидер группы "Пилот" находится в реанимации после операции на сердце


/ТАСС

Илья Кнабенгоф – лидер рок-группы "Пилот", известный под псевдонимом Илья Черт, находится в отделении интенсивной терапии одного из медучреждений Петербурга. По сообщениям СМИ, он перенес операцию на сердце.

Лидер и основатель петербургской рок-группы "Пилот" Илья Черт (Илья Кнабенгоф) перенес операцию на сердце и сейчас находится в реанимационном отделении НИИ имени Джанелидзе. Как сообщил музыкант изданию 78.ru, выздоровеет он не раньше зимы.

Группа "Пилот" неоднократно удостаивалась музыкальных наград, сам музыкант активно занимается общественной деятельностью, поддерживает молодых исполнителей.

Ранее сегодня директор МакSим прокомментировала последние новости о ходе лечения певицы, которая почти месяц назад попала в больницу с тяжелейшей пневмонией и была введена в медикаментозную кому.

Яна Богушевская опровергла сообщения о том, что Марина Максимова находится в критическом состоянии из-за начавшегося у нее сепсиса. По ее словам, состояние певицы в целом остается без изменений – не улучшается и не ухудшается.