Искать не намерены: в аэропорту Владивостока потеряли кота при погрузке

В аэропорту Владивостока при погрузке потеряли кота, который должен был улететь в Москву. Животных выгрузили из отсека, но потом забыли загрузить обратно. Сообщается, что нахождение кота неизвестно, сотрудники аэропорта искать его не намерены. Домашнего питомца ищет родственница хозяйки пропавшего кота.

В аэропорту Владивостока потеряли кота, который должен был отправиться в Москву, сообщает ГТРК "Владивосток" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

В аэропорту произошла на четыре часа задержка рейса Владивосток-Иркутск-Москва компании S7 . Животных выгрузили из отсека, но потом забыли загрузить обратно. Сообщается, что нахождение кота неизвестно, сотрудники аэропорта искать его не намерены.

"Хозяйка вылетела и даже не знала, что животные остались в аэропорту Владивостока. Другим рейсом грузят животных, чтобы доставить их в Москву, и на погрузке убегает кот. Сообщают об этом через много часов, а не сразу же. Я родственница хозяйки кота приехала в аэропорт, никто ничего внятного сказать не может, и никто кота кроме меня не ищет", – написал автор поста в социальных сетях.

Пользователи пожелали автору поста удачи в поисках домашнего любимца.