Тема:

Единый день голосования-2021 2 года назад

"Сделать Россию мировым лидером": Семигин назвал главную цель "Патриотов России"

Движение "Патриоты России" ставить целью осуществить российский национальный прорыв во всех сферах жизни государства и общества. Об этом лидер движения Геннадий Семигин.

В Москве состоялся первый съезд нового общественного движения "Патриоты России". Его возглавил Геннадий Семигин. В движение вошли более 700 депутатов различного уровня, тысячи граждан, общественные и некоммерческие организации. Главными целями названы укрепление патриотизма, национальный прорыв, достижение мирового лидерства, рост уровня и качества жизни граждан, укрепление их здоровья.

"Сегодня мы создали одно из самых масштабных, самых мощных и самых влиятельных движений в стране — "Патриоты России". Своей главной целью мы считаем – сделать Россию мировым лидером, страной номер один в мире. Второе, мы хотели бы осуществить российский национальный прорыв во всех сферах жизни государства и общества. Третье, это быстро поднять качество жизни, укрепить здоровье нации, резко повысить доходы каждого человека и его семьи. В ближайшее время мы начнем реализовывать крупные социальные, экономические, научные, культурные проекты. И на основе идеологии патриотизма хотим реализовать главное устремление наших граждан — это справедливость для всех и счастье для каждого", – заявил лидер всероссийского общественного движения "Патриоты России" Геннадий Семигин.