Тема:

Единый день голосования-2021 2 года назад

Главнокомандующие Минобороны приняли участие в голосовании

Главнокомандующие видами и командующих родами войск Минобороны России приняли участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Главнокомандующие Минобороны проголосовали на выборах в Госдуму. В Москве на одном из участков побывали главком Сухопутными войсками Олег Салюков и слушатели Военного учебно-научного центра, передает телеканал "Россия 24". На другом участке – главком Воздушно-космическими силами Сергей Суровикин и представители командования дальней авиации.

В Петербурге проголосовали главком Военно-морского флота Николай Евменов, а также военнослужащие, гражданский персонал главного командования ВМФ и курсанты Военно-морского политехнического института. Командующий Ракетными войсками стратегического назначения Сергей Каракаев и командующий Воздушно-десантными войсками Андрей Сердюков проголосовали в Подмосковье – во Власихе и в Кубинке соответственно.

Голосование в России проходит с 17 по 19 сентября. На выборы всех уровней – губернаторов, депутатов Госдумы, заксобраний и местных парламентов выдвинулись более 90 тысяч кандидатов.