14 пострадавших в ДТП в Железноводске получат страховые выплаты – мэр

Пострадавшие 14 человек в ДТП в Железноводске получат страховые выплаты до двух миллионов рублей. Об этом сообщил мэр города Евгений Моисеев на своей странице в социальной сети.

Пострадавшие в результате страшного ДТП, произошедшего накануне в Железноводске, получат страховые выплаты. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил мэр города Евгений Моисеев, передает ГТРК "Ставрополье".

По его словам, все пострадавшие получат выплаты за причинение вреда жизни, здоровью, а также имуществу в сумме до двух миллионов рублей. Градоначальник уточнил, что за информацией о порядке выплаты необходимо обратиться к перевозчику.

"Выплаты производятся, поскольку гражданская ответственность перевозчика была застрахована по договору страхования. Возмещение будет выплачено в установленных законом и договором размерах", – подчеркнул Моисеев.

Напомним, вчера вечером столкнулись "Тойота" и пассажирская маршрутка. На месте погибли водитель и пассажир легкового автомобиля, еще 14 человек, находившиеся в общественном транспорте, получили травмы. Они были госпитализированы.