Тема:

Хоккей в России и в мире 5 часов назад

"Спартак" уступил в овертайме минскому "Динамо", "Ак Барс" выиграл у "Автомобилиста"

Завершились два матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Спартак" в Москве уступил минскому "Динамо" 3:4, а "Ак Барс" в Казани был сильнее "Автомобилиста" 5:4.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжился матчам в Казани и Москве. "Ак Барс" выиграл у "Автомобилиста" 5:4, а "Спартак" в дополнительной пятиминутке уступил минскому "Динамо".

Минчане три раза выходили вперед в игре со "Спартаком" после голов Владимира Алистрова, Мальте Стремвалля и Дмитрия Буйницкого. Но Джйек Виртанен, Ниолай Чебыкин и снова Джейк Виртанен всякий раз сравнивали счет. Основное время завершилось вничью 3:3. Дополнительное время продлилось всего 24 секунды. Маттиас Теденбю принес "Динамо" победу со счетом 4:3.

В Казани нападающий "Ак Барса" Джордан Уил забросил четыре шайбы в ворота "Автомобилиста". В том числе и победную за 20 секунд до конца основного времени. Еще один гол на счету Артема Лукоянова. У гостей дубль оформил Бруно Майсек, по голу записали на свой счет Джесси Блэкер и Яков Рылов.