Хоккей в России и в мире 22 минуты назад

Гол Хуснутдинова принес СКА победу над "Локомотивом"

hclokomotiv.ru

Сыграно четыре матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Ярославский "Локомотив" потерпел первое поражение под руководством Игоря Никитина. Волжане проиграли в Санкт-Петербурге СКА 0:1.

В Казани "Ак Барс" принимал минское "Динамо". Основное время завершилось вничью 3:3. У казанцев по шайбе забросили Николай Коваленко, Илья Сафонов и Никита Дыняк. В составе минчан отличились Маттиас Теденбю, Кирилл Воронин и Илья Усов. На второй минуте дополнительной пятиминутки Теденбю забросил свою вторую шайбу в матче и принес динамовцам четвертую победу подряд 4:3.

В Санкт-Петербурге СКА принимал ярославский "Локомотив". На 40-й минуте армеец Марат Хучнутдиов поразил ворота гостей. Этот гол оказался единственным. СКА выиграл 1:0, а "Локомотив" потерпел первое поражение при новом тренере Игоре Никитине.

Магнитогорский "Металлург" одержал 11-ю победу подряд. На этот раз "Магнитка" выиграла в Москве у "Спартака" 4:0. У победителей по разу отличились Джош Карри, Денис Зернов, Анатолий Никонцев и Брендэн Лайпсик.

Убедительной гостевой победы добился уфимский "Салават Юлаев", переигравший "Сочи" 3:0. Отличились Михаил Науменков, Степан Санников и Теему Хартикайнен. Финн стал 15-м хоккеистом КХЛ, преодолевшим рубеж в 400 очков – 401 (178+223).