Хоккей в России и в мире 5 часов назад

Обладатель Кубка Гагарина победил в Хабаровске

hcamur.ru

Матчем в Хабаровске между местным "Амуром" и омским "Авангардом" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости открыли счет и в итоге довели игру до победы – 3:1.

Победой обладателя Кубка Гагарина омского "Авангарда" завершился в Хабаровске матч с "Амуром" – 3:1. Игра открывает новый игровой тур в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

"Ястребы" отличились уже на 2-й минуте игры: гол на счету Брюквина. Однако затем хабаровчане выровняли положение на площадке и в середине второго периода Николишин счет сравнял.

Но не прошло и 5 минут, как Косов снова вывел "Авангард" вперед. В третьем периоде игра пошла "от ножа", атаки следовали одна за другой, но до поры оборона переигрывала нападение. Тем не менее Якупов на 58-й минуте установил окончательный счет: 3:1 в пользу гостей. Напомним, что "ястребы" выиграли и дома – 3:2.