Тема:

Ситуация на Украине 1 час назад

Научу "Дин-дон": Кадыров в стихах обратился к украинским "бандерлогам"


Global Look Press

Не спешить за спасительный кордон к ляхам, предложил своим украинским оппонентам, неонацистам и бандеровцам, глава Чечни Рамзан Кадыров. Он обратился к ним в стихотворной форме, записав видеообращение для своего канала в Telegram.

Новое видео опубликовал на Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров. В нем он прочитал стихотворение, обращенное к украинским националистам и бандеровцам. Он призвал их не спешить "к своим ляхам за спасительный кордон", пообещав их научить дивной песенке "Дин-дон".

"Поедая шницель венский и шлифуя старый слог, закудахтал по-чеченски неонацик, бандерлог, – обратился к своей целевой аудитории Кадыров. – Им не нравится, артистам, мой большой и мощный дон. Побежали все как крысы: Гончаренко и Гордон".

Также в рифмованной форме Кадыров продолжил:

"И до вас монтеры фейков, даст Всевышний, доберусь: Арестович, Шустер, Фейгин, Цимбалюк – брехливый гусь. Пустобрехи из "Азова", к вам приду, как страшный сон".

В стихотворной форме глава Чечни пообещал всех перечисленных скопом, как бы ни были мелки, протащить на аркане до Ростова и отправить на Соловки.

Свое обращение к своим оппонентам на Украине Кадыров завершил подписью под видеообращением: "Как-то так, ждите меня в Киеве!".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.