Кадыров рассказал "прикольную вещь"


AP Images

Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале поделился с читателями случаем, имевшим место в промзоне Северодонецка, когда украинские военные неожиданно столкнулись с чеченским подразделением "Ахмат".

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал читателям своего Telegram-канала, как военнослужащие подразделения "Ахмат" устроили засаду на украинских бойцов ВСУ в Северодонецке. По словам Кадырова, всушники приехали довольно мощной боевой группой к одному из объектов промзоны. Украинские военные не подозревали, что там их уже ждут бойцы "Ахмата". Завязался бой, из которого украинская сторона вынуждена была спасаться бегством, неся большие потери.

"Хочу прикольную вещь рассказать вам​​​. Вчера на Северодонецк на промку залетела такая шикарная, мощная группа – военные. Примерно, я думаю, что они хотели фильм снять. Залетели, как вышли из машины, потом забежали в здание. Не тут-то было. А там "Ахмат". В засаде. И как дали по ним. Они так убежали оттуда, своих "двухсотых", "трехсотых" еле-еле забросали в машину и улетели", – написал Рамзан Кадыров.

Глава Чечни посоветовал на будущее снимать пропагандистские фильмы в безопасном Киеве, а не на линии ведения боевых действий. "Это вам не сказки", – добавил Рамзан Кадыров.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.