Тема:

Обмен санкциями 4 часа назад

Именную звезду Ани Лорак убрали в ее родных Черновцах

В мэрии украинского города Черновцы приняли решение лишить свою землячку певицу Ани Лорак именной звезды. Артистку также включили в так называемый "черный список" Украины.

Имя народной артистки Украины Ани Лорак убрали с Аллеи звезд в Черновцах, откуда певица родом. Причина в том, что она не выступила против происходящих событий на Украине.

"Это не просто ошибка. Такую измену не забудут! Не простят!", – цитирует заявление мэрии города Черновцы Star.Hit.

Кроме этого 43-летнюю обладательницу множества украинских и российских музыкальных премий уже включили на родине в так называемый "черный список" Украины и планируют отобрать все звания и почетные награды.

Сама Лорак никак не комментирует происходящее. В начале марта она только сообщила об отмене всех предстоящих выступлений.

Напомним, программы и концерты с участием Ани Лорак доступны на медиаплатформе "Смотрим". В 2021 году певица стала гостьей программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", где, помимо прочего, откровенно рассказала о романах с первым продюсером и футболистом Сергеем Ребровым, а также прокомментировала развод с мужем.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.