Тема:

Ситуация на Украине 5 часов назад

Захарова: Зеленский – "монстрик", кусающий своих создателей


VisualRian

На Западе все устали от украинского президента Владимира Зеленского, который "уверовал в свою мощь" и "стал всех утомлять", считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Так она высказалась в интервью пранкерам Вовану и Лексусу, которые ранее поговорили с бывшим президентом США Джорджем Бушем, представившись ему Зеленским.

На Западе все устали от президента Украины Владимира Зеленского, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее мнению, Зеленский – из тех людей, что "навязчивы до зубной боли".

"У них (западных стран – ред.) другое к нему отношение: они понимают, что создали монстрика, который аккуратненько, а где-то неаккуратненько начинает их сжирать", – заявила Захарова в интервью пранкерам Вовану и Лексусу. Видео было опубликовано на их канале в Rutube.

По мнению Захаровой, Зеленский "абсолютно точно считает, что он управляет миром", поэтому верит, что на Западе "отменят" любого человека, на которого он укажет.

"Они понимают, что они взрастили такое чудовище, которое действует абсолютно в пылу своих каких-то видений, – сказала дипломат. – Что-то он отрабатывает, а в чем-то он уже настолько уверовал в свою мощь, что стал их утомлять".

9 июня Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) сообщили, что видеохостинг YouTube удалил их резервный канал. По их мнению, западные власти пытаются "зачистить за собой следы преступных слов".

Ранее пранкеры опубликовали разговор с экс-президентом США Джорджем Бушем-младшим. Они позвонили политику, представившись Зеленским. Буш сделал ряд громких заявлений, в частности подтвердил данные о работе американских биолабораторий на Украине и признал, что Вашингтон в свое время обещал экс-президенту СССР Михаилу Горбачеву нерасширение НАТО.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.