Тема:

Ситуация на Украине 1 минута назад

Мирошник: Киев манипулирует жертвами перед Западом

Реальное количество убитых украинских военных превышает четыреста человек в сутки, не считая раненых, которых, как правило, в три-четыре раза больше, утверждает Родион Мирошник. Эти данные легко проверить по косвенным показателям – по закупкам, по продуктам питания и так далее. Люди начинают понимать, что их просто обманывают.

Власти Незалежной продолжают фантазировать на тему непобедимости и героизма ВСУ. Однако, статистика говорит об обратном.

Украина на 80 процентов увеличила закупки бронежилетов и касок, что говорит только об одном – будут новые жертвы, которых нужно быстрее снарядить и отправить на фронт, заявил чрезвычайный и полномочный посол ЛНР в РФ Родион Мирошник в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Реальное количество убитых украинских военных превышает четыреста человек в сутки, не считая раненых, которых, как правило, в три-четыре раза больше. Эти данные легко проверить по косвенным показателям – по закупкам, по продуктам питания и так далее. Люди начинают понимать, что их просто обманывают.

Ужас ситуации в том, что Киев пытается еще и манипулировать жертвами перед Западом – у нас такое количество погибших, потому что вы поставляете нам плохое оружие, и мало. Началось выяснение отношений между Украиной и стратегическими партнерами.

"Мы продолжаем оказывать материальную помощь демократии, защищающую от неспровоцированной агрессии", – лозунг Запада, который говорит о том, что там так и не признают восьмилетнее истребление жителей Донбасса.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.